Да и эта теория частично вытекает из предыдущей («Бытовое коллекционирование»). В вашей незамысловатой коллекции может появиться тот самый уникальный экземпляр «на миллион». Если же в нескольких словах, то суть проста: есть вероятность, что среди ваших вещей может быть или появиться в будущем штука, за которую кто-то готов очень много заплатить. По поводу некоторых из них (например, старинные драгоценности, иконы, монеты, мебель и т.д.) можете догадываться, что стоимость могла бы быть высокой, а иногда самородки могут находиться среди хлама на чердаке или в гараже.

Самый повседневный и обыденный вариант в этой теории – недвижимость. Тут высокой стоимостью никого не удивишь. В то же время, в этом случае хотел бы сделать акцент на другом. Вот живет обычный человек, работает на не очень любимой работе и жизнь уже погрязла в быту и суете… Предположим, что у него есть, где жить. И не важно, внезапно это происходит или запланировано, к этому среднестатистическому индивиду приходит Она – Недвижимость! И не важно, подарок это, наследство или, наконец, за профессиональные заслуги получил. Самое распространенное – детям оставить (или сразу отдать), а сейчас, в лучшем случае, сдавать и немного пассивного дохода получать. В последнем случае, некоторые с благодарностью откладывают эти деньги на качественные улучшения жизни: на отдых хороший, накопить на то, что давно мечталось купить (авто, гаджет и т.д.) или просто вкуснее питаться, почаще релаксировать, меньше работать и побольше наслаждаться жизнью… А иногда, это повод всё поменять в своей не устраивающей нынешней жизни — продать недвижимость и получить свой «Миллион»!

Под «Миллионом» тут подразумеваю очень значительную именно для вас сумму. Та, которая действительно может изменить жизнь вашу и вашей семьи. Для кого-то это миллион рублей или гривен, а для кого-то — долларов и фунтов стерлингов.

Поймите правильно, я не призываю продавать фамильные ценности. Но иногда доступные нам вещи могут значительно изменить жизнь. Не бойтесь пришедших больших денег! Это подарки Судьбы, Вселенной и Бога (считаю, что одно и тоже, звучание разное). Для вашего блага, для реализации ваших Мечт и добрых сокровенных желаний. Да, желания не всех людей добрые, поэтому пусть Всевышние силы помогут в реализации этой теории только человеку с добрым намерениями к другим и Миру. Это шанс. И если у вас он появился, то это неспроста. «Для чего и почему именно мне?» — самый правильный вопрос. Самый правильный ответ, как обычно, внутри каждого человека, который погружен в свою созерцательную Тишину.

Соглашусь, некоторых людей внезапно пришедшие большие деньги портят. Точнее даже не портят, а позволяют им открыть свою истинную суть. Зачем теперь кого-то слушать, подстраиваться и соблюдать нормы? И тут все начинают винить деньги. Да нет же! Человек изначально такой был! Богатство – лишь катализатор истинных характера, намерений и отношений. Это лишь форма энергии. Поэтому аккуратно всем желаю на своем опыте проверить себя (и близких заодно), реализовав «Миллион рядом». Многие вещи обнажаться и усилятся. И я верю в этого «среднестатистического Человека»: это пойдет во благо реализации его предназначения, во благо его семьи и других людей вокруг.

Завершая сие повествование, просто снова рекомендовал бы вам быть внимательными и любознательными. Так жизнь может стать не просто более интересной, но и более насыщенной, комфортной и благополучной.

Igor Solaris